Un coach en santé intégrative certifié présente un atelier au …

SCRANTON – Les résidents locaux comptaient parmi plus de 1600 étudiants nommés sur la liste des doyens de l'Université de Scranton pour le semestre d'automne 2019. La liste du doyen reconnaît les étudiants pour leur excellence académique. Un étudiant doit avoir une moyenne pondérée cumulative de 3,5 ou mieux avec un nombre minimum d'heures de crédit au cours du semestre pour faire la liste du doyen.

Les étudiants honorés sont:

Peter J. Bouraphael, de Clarks Summit, étudiant en première année en génie électrique

Nicholas J. Gershey, de South Abington Township, étudiant en première année de biochimie

Stephen D. Haggerty, de South Abington Township, étudiant en première année en informatique

Mohammed M. Iftekhaar, de South Abington Township, un étudiant de première année en biologie

Caroline E. Ries, de Tunkhannock, étudiante de première année en études internationales

John L. Cuck, de Clarks Summit, un étudiant en deuxième année d'histoire

Andrew M. Huertas, de Dalton, étudiant en deuxième année de justice pénale

Hannah Kowalski, de South Abington Township, étudiant en deuxième année de biologie

Abigail A. Pietrowski, de Clarks Summit, étudiant en deuxième année de science politique

Claire K. Sunday, de South Abington Township, étudiant en deuxième année de science politique

Eric R. Wisdo, de Tunkhannock, étudiant en deuxième année de biochimie

Daniel E. Zych, de Waverly, étudiant en deuxième année de mathématiques

Olivia M. Basalyga, de Clarks Summit, majeure en psychologie junior

Alessia J. Brunori, de South Abington Township, majeure junior en communication stratégique

Michael E. Burke, de South Abington Township, étudiant en philosophie junior

à lire :  Nahabwe remporte le premier tournoi de golf Ce Os

Maxwell B. Earl, de Clarks Summit, un jeune journaliste – majeure en médias électroniques

Peter J. Heckman, de South Abington Township, une majeure en biologie au Collège universitaire des arts et des sciences.

Maria C. Pacyna de South Abington Township (18411), majeure en biologie junior

Ashley C. Spencer, de Tunkhannock, majeure en biologie junior

Sarah T. Stec, de Dalton, majeure en biologie junior

Andrei Y. Svistunov, de South Abington Township, major junior en gestion de l'ingénierie

Kelsey E. Wynn, de South Abington Township, journaliste junior – majeure en médias électroniques

Fahad Ashraf, de Clarks Summit, une majeure en biologie

Brittany R. DuMont, de Clarks Summit, une majeure en neuroscience i

Zoe R. Haggerty, de South Abington Township, majeure en philosophie

Nadeen M. Jafar, de South Abington Township, majeure en biologie

Cara A. Kopicki, de Clarks Summit, majeure en psychologie

Brandon T. Ostrowski, de Dalton, un spécialiste principal des sciences de l'environnement

Maaz Siddiqui, de South Abington Township, majeure en biologie

Abigale E. Sutton, de Clarks Summit, une majeure principale en communication stratégique

Justin C. White, de Clarks Summit, un major principal en gestion de l'ingénierie

Ashley A. Chrysler, de South Abington Township, étudiante de première année en kinésiologie

Jared J. Fernandez, de Tunkhannock, étudiant en première année de soins infirmiers

Lauryn E. Beermann, de Dalton, étudiant en deuxième année en éducation communautaire en santé

Audrey E. Campo, de Clarks Summit, une étudiante en deuxième année en sciences infirmières

Gianna M. Scotti, de Tunkhannock, étudiant en deuxième année en ergothérapie

Anna C. Van Wert, de South Abington Township, un deuxième cycle d'enseignement secondaire – majeure en mathématiques

à lire :  Travail à domicile mi temps | Créer son entreprise

Alexandra L. Altier, de Clarks Summit, une majeure en formation des enseignants du premier cycle du primaire et du primaire

Michael R. Farry, de South Abington Township, un premier cycle du secondaire – majeure en citoyenneté et histoire

Rachel A. Fernandez, de Tunkhannock, majeure en ergothérapie junior

Matthew R. Kinback, de Factoryville, une majeure junior en science de l'exercice

Kathryn J. Onyon, de Clarks Summit, majeure en soins infirmiers débutants

Catherine M. Pusateri, de Clarks Summit, une majeure en science de l'exercice junior

Amy G. Atkinson, de Clarks Summit, une majeure en counseling et services humains

Grace E. Hambrose, de South Abington Township, majeure en éducation des enseignants du primaire et du primaire

Anna N. Kane, de Factoryville, une infirmière principale majeure

Amanda L. Kinback, de Factoryville, une majeure en science de l'exercice i

Amanda L. Kohut, de South Abington Township, majeure en sciences de l'exercice senior

Aiden P. Messett, de Clarks Summit, un étudiant en finance de première année

Joseph C. Beyrent, de Clarks Summit, étudiant en deuxième année en gestion des opérations

Raymond F. Dubiac, de Scott Township, étudiant en deuxième année en comptabilité

Austin J. Glidewell, de Clarks Summit, étudiant en deuxième année de finance

Emilee R. Barrett, de Clarks Summit, une majeure en marketing junior

Michael J. Curran, de Clarks Green, majeur en marketing junior

Dagny C. Rippon, de South Abington Township, une grande entreprise internationale junior i

Jared M. Cohen, de Clarks Summit, un major financier majeur

Tarquin L. McGurrin, de Clarks Summit, un spécialiste principal en comptabilité

à lire :  Travailler chez soi revenu complémentaire | Créer son entreprise

Enis Murtaj, de Clarks Summit, un spécialiste principal en comptabilité

Alissa A. Zamber, de Tunkhannock, majeure en comptabilité

Un coach en santé intégrative certifié présente un atelier au …
4.9 (98%) 32 votes
 

Julien